В Киеве ребенок разбился насмерть, упав с 15-го этажа дома

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на страницу КНП "Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф города Киева" в соцсети.

Сообщается, что трагедия произошла поздно вечером, а медикам, прибывшим на место происшествия, оставалось лишь констатировать смерть ребенка. О причинах и деталях трагедии пока что нет информации.

"В Голосеевском районе поздно вечером 12-летний мальчик выпал с 15-го этажа. Бригада скорой констатировала смерть. Обстоятельства трагедии неизвестны", - говорится в сообщении.

коронавирус, больница, скорая помощь

Также медики сообщили, что за прошедшие сутки, 19 января, в Киеве было зарегистрировано два случая обморожения, один случай утопления и два случая переохлаждения. Все пострадавшие были госпитализированы.

коронавирус, больница, скорая помощь

Ранее сообщалось, что в Киеве умер дворник из Индии. Мужчина оказался на улице, когда ЖЭК выгнал его из подвала, в котором тот жил. 37-летнему мужчине после госпитализации пришлось провести ночь в заброшенном автобусе без окон. При этом на нем была только тоненькая рубашка и один кроссовок. На следующий день мужчину нашли мертвым.

Напомним, совсем юная девушка бесследно исчезла в Киеве: родные пытаются сделать хоть что-то для поиска, фото.

Ранее Politeka писала, что в Киеве пропала без вести женщина, родные не теряют надежды: "Помогите найти маму...".

Также Politeka сообщала, что в Киеве бесследно исчезла девочка, мама просит о помощи в поисках: фото и что известно.