В Киеве разыскивают пропавшего без вести мужчину

Об этом сообщает Politeka со ссылкой на dtp.kiev.ua.

Так, в украинской столице пропал мужчина - он не выходит на связь уже пятый день.

"1 февраля Смаль Олег Николаевич вышел с работы в Голосеевском районе столицы и домой не вернулся", - говорится в сообщении.

Известно, что у мужчины есть особая примета - бородавка на щеке.

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

«Летом в Киев придут российские войска»: Паша Мерседес рассказал, что ему пообещал путин

Украинцы с апреля могут получить дополнительную финансовую помощь 3230 гривен: кто может рассчитывать на деньги

Сразу четыре города рискуют стать «новым Бахмутом»: придется эвакуировать людей

Оборвалась жизнь легендарного одесского актера: "К сожалению, чуда, которого все ожидали, так и не произошло"

Показать еще

Олег Николаевич был одет в черную шапку, темно-синюю куртку, синие джинсы, черные ботинки. При себе имел рюкзак, где были учебники по арабскому языку, очки в коричневом футляре, судочек с едой.

"Если вам что-либо известно о его местонахождении, сообщите по телефонам: 102, 068 127 53 81", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Киеве у ветерана боевых действий на Донбассе Николая Ярошенко пропал 22-летний сын. Он не выходит на связь уже две с половиной недели. Известно, что ему на мобильный приходили угрозы. В социальных сетях на своих страницах он не появляется, телефон отключен. Вероятно, пропал в районе Голосеево (снимал квартиру на Демеевской).