5 декабря в 03: 55 ночи в оперативно-координационный центр ГУ ГСЧС Украины в городе Киеве поступило сообщение о пожаре, который напугал местных.

Об этом сообщает Телеграм-канал Київ Оперативний. Уточняется, что пожар разгорелся по адресу: улица Красноткацкая, 52, что находится в Деснянском районе столицы.

К месту вызова были направлены спасатели из ближайших пожарно-спасательных подразделений. Когда они прибыли на место ЧП, то установили, что огонь вспыхнул на первом этаже четырехэтажного административного здания. Густой дым валил из окон и дверей. Спасатели не медля приступили к ликвидации пожара.

Столичным пожарным удалось ликвидировать пожар в административном здании около 04:58 на площади 20 квадратных метров.

Популярные статьи сейчас

"Танцевали, как украинцы": Данилко показал британский шоу-балет в вышиванках, с которым выходил на сцену Евровидения

Армия рф после Бахмута выбрала новую цель, какой город хотят захватить: "Уже дошли к центру"

На рф готовятся признать виновного в поражении на войне, кем пожертвуют: "Уже распродает семейный бизнес"

Си Цзиньпин готовится к "самым худшим" сценариям: украинский бунт на границе Китая

ВСУ пошли в контратаку: названы самые тяжелые направления, атаки не прекращаются

Показать еще

К ликвидации пожара были привлечены: 6 единиц техники, а также 25 человек личного состава. К счастью, травмированных и погибших на пожаре не обнаружено. Причины и обстоятельства пожара будут выяснять правоохранительные органы.

Напомним, огонь массово охватил автомобили в центре Днепра: кадры происшествия.

Как сообщала Politeka, огонь охватил многоэтажку после ремонта лифта, первые кадры и детали.

Также Politeka писала, что масштабный пожар разбушевался на Одесчине, погорели сотни животных.