Об этом сообщили в пресс-службе КП "Киевавтодор". В случае необходимости возможно полное перекрытие проезда для всего транспорта на бульваре Тараса Шевенко.

Движение ограничено в направлении Бессарабской площади. В зависимости от масштабов работ возможно полное перекрытие проезда. Рабочие заменят часть трубопровода.

"Падение давления в водопроводе повлекло за собой аварийную ситуацию на бульваре Шевченко. Чтобы предотвратить дальнейшие аварии "Киевводоканал" будет менять часть трубопровода. В настоящее время на бульваре Шевченко движение частично ограничено (в направлении Бессарабской площади). В зависимости от масштабов работ возможно полное перекрытие проезда", - говорится в сообщении пресс-службе.

Кроме того, пробки образовались на улицах Петра Радзиня, Борщаговской, Жилянской, Народного Ополчения, Вадима Гетьмана (в обе стороны), Набережно-Рыбальской и Набережном шоссе.

Еще в начале недели, 12 декабря, на проезжей части бульвара Тараса Шевченко провалился асфальт из-за аварии на водопроводных сетях. Тогда перекрыли движение по всем полосам бульвара в направлении улицы Крещатик.

Напомним, что под Киевом летописную реку Стугну залили опасными веществами.

Как Politeka писала, в Киеве женщину придавила ветка: как раз отводила ребенка в школу.

Также Politeka сообщала, что под Киевом за считаные минуты сгорела маршрутка: появилось видео жуткого пожара.