Об этом сообщает Telegram-канал "Типичный Киев", который также опубликовал соответствующее видео. В данном мероприятии использовали более 300 машин.

На видео видно, как владельцы авто расположили свои машины таким образом, чтобы они все вместе напоминали елку. При этом они включили фары и аварийный сигнал.

По словам участников перформанса, на площадке царила радостная новогодняя атмосфера. Автолюбители и их сопровождающие загадывали желания, распевали новогодние песни и развлекались, как могли.

Создавать елку решено было на парковке одного из торгово-развлекательных центров. Чтобы создать праздничную атмосферу, автовладельцы включили фары и аварийные маячки, а также фонарики на своих телефонах. Вышло очень ярко и впечатляюще.

Стоит отметить, что еще одну необычную елку установили в Одесской области. Она была создана из двух тысяч монет. Ее создал автор, который известен памятниками Стиву Джобсу и Героям Небесной Сотни.

Напомним, что в Киеве воспитательница отрезала волосы ребенку без разрешения: челка была длиннее, чем нужно.

Как сообщала Politeka, в Киеве массовый сбой в работе транспорта, задерживаются троллейбусы и отменяют электрички: список.

Также Politeka писала, что в Киеве малолетний покупатель избил охранника в магазине, видео.