Об этом сообщает "Киев Оперативный" в Facebook. В полицию поступило сообщение о том, что был "заминирован" торговый центр Blockbuster Mall. Он расположен по адресу проспект Степана Бандеры, 36 в Киеве.

Меры безопасности приняли после того, как на электронный адрес "Блокбастера" поступило анонимное электронное письмо. В нем злоумышленники сообщили, что по адресу проспект Степана Бандеры якобы должен произойти взрыв.

На место, где возникла угроза взрыва, немедленно прибыли спасатели, полиция, медики, кинологи и взрывотехники. Они начали проверку помещения и территории.

На опубликованном видео можно увидеть, как полиция выводит всех посетителей и сотрудников ТРЦ из здания на улицу.

Популярные статьи сейчас

"Танцевали, как украинцы": Данилко показал британский шоу-балет в вышиванках, с которым выходил на сцену Евровидения

Армия рф после Бахмута выбрала новую цель, какой город хотят захватить: "Уже дошли к центру"

Новая серия ударов по жилым домам: есть жертвы и пострадавшие, трагические подробности и кадры

ВСУ пошли в контратаку: названы самые тяжелые направления, атаки не прекращаются

"До 400 тысяч россиян попадет в окружение": раскрыт сценарий наступления ВСУ с выходом на территорию рф

Показать еще

На протяжении последних дней псевдоминеры уже не раз поднимали переполох в столице: 25 декабря они сообщили о минировании моста Патона. А 26 декабря мишенью "шутников" также стал "Блокбастер".

Напомним, что в Киеве воспитательница отрезала волосы ребенку без разрешения: челка была длиннее, чем нужно.

Как сообщала Politeka, в Киеве массовый сбой в работе транспорта, задерживаются троллейбусы и отменяют электрички: список.

Также Politeka писала, что в Киеве малолетний покупатель избил охранника в магазине, видео.