На трассе Киев – Чоп 31 января произошло серьёзное ДТП. Водитель Mitsubishi Lancer вылетел на встречку и въехал в автопоезд DAF. Об этом сообщает Патрульная полиция Львовской области.
В Бродовском районе. Неподалеку от села Ясенов столкнулись две машины: легковушка Mitsubishi Lancer и грузовик DAF с прицепом. Авария произошла примерно в 20:00.
В результате ДТП водитель легкового автомобиля 27-летний получил травмы, которые были несовместимы с жизнью - мужчина погиб на месте ДТП еще до приезда врачей скорой. Также в полиции сообщили, что в ДТП есть и другие пострадавшие, но об их состоянии пока ничего не известно.
Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент
Сбил пешехода: стали известны подробности трагедии с участием известного нардепа
Контрнаступление вот-вот начнется: стало известно о серьезных успехах ВСУ в районе Бахмута
"Царство небесное, ребята": что на данный момент известно о трагедии в учебном центре "Десна"
Андре Тан из-за границы неожиданно высказался об украинцах: "Мы с вами даже не осознаем..."
Следователи открыли уголовное производство за "нарушение правил безопасности дорожного движения". Санкция статьи предусматривает наказание – от 3 до 8 лет за решеткой с лишением водительского удостоверения сроком до 3 лет.
Движение на участке дороги Киев — Чоп недалеко от села Ясенев сейчас несколько затруднено. Патрульные обеспечивают регулирование движения.
Напомним, что скорая помощь перевернулась и врезалась в фуру: кадры серьезного ДТП.
Как Politeka сообщала, жертвами стали молодые парни: появились кадры трагедии в Одессе, авто разорвало на части.
Также Politeka писала, друзья разбились в аварии на украинской трассе, выжить удалось лишь одному.