В Гостомеле, как сообщили очевидцы в группе dtp.kiev.ua, водитель микроавтобуса Volkswagen въехал в припаркованные автомобили.

После ДТП водитель скрылся с места ДТП.

"Под Киевом в элитном Гостомеле... рано утром герой на микроавтобусе, идя на посадку, протаранил сразу 5 мирно спящих на парковке автомобилей и сбежал. Обошлось без пострадавших, если не учитывать машины и нервные системы с кошельками", - пишут очевидцы аварии ДТП.

Популярные статьи сейчас

Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент

Нанесен авиаудар по электроподстанции: срочное предупреждение, где не будет света

Вылетел крышей в столб: новое ужасное ДТП произошло в Киеве, фото с места

Контрнаступление через Белгородскую область: как ВСУ могут использовать территорию россии

Дом с огромным участком за 700 долларов: где в Украине самое дешевое жилье, фото

Показать еще

К слову, в Киеве в пробке произошла ссора - водитель избил женщину ломом и ограбил ее.

Как сообщили в пресс-службе полиции, в Деснянском районе Киева в пробке между водителем Chery и женщиной за рулем Chevrolet возникла ссора.

Женщина начала снимать происходящее на камеру, а мужчина выхватил у нее смартфон.

Злоумышленник схватил металлическую палку и набросился на женщину. К счастью, неадеквата остановил очевидец инцидента, который вызвал полицию и скорую.

Мужчина сбежал с места происшествия, но полиция оперативно нашла злоумышленника.

За содеянное киевлянину грозит до 4 лет за решеткой.

Напомним, что скорая помощь перевернулась и врезалась в фуру: кадры серьезного ДТП.

Как Politeka сообщала, жертвами стали молодые парни: появились кадры трагедии в Одессе, авто разорвало на части.

Также Politeka писала, друзья разбились в аварии на украинской трассе, выжить удалось лишь одному.