На проспекте Победы в Киеве произошла авария с участием трех автомобилей. Два автомобиля принадлежат службам такси. Об этом сообщил Telegram-канал Magnolia TV.
Очевидцы сообщили, что водитель Toyota на дороге "игрался в шашки", потому не справился с управлением авто. В результате он врезался в два автомобиля службы такси, ведь гнал больше нормы.
Такси разлетелись в разные стороны. Удар в Volkswagen (Uber) был такой силы, что машину развернуло и отбросило в отбойник. Пассажирка этого транспортного средства пострадала и была госпитализирована каретой скорой помощи в ближайшее медучреждение.
Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент
Получить помощь врачей невозможно без военного билета: украинец пожаловался на ситуацию
«Летом в Киев придут российские войска»: Паша Мерседес рассказал, что ему пообещал путин
Сразу четыре города рискуют стать «новым Бахмутом»: придется эвакуировать людей
Тело нашли в комнате: новое жуткое убийство всколыхнуло Киев
После столкновения Toyota отбросило на тротуар, к счастью в этот момент там не было прохожих. В другой машине службы такси Hyundai (Bolt) никто не пострадал.
Полицейские прибыли на место происшествия и установили во время беседы с водителем Toyota, что у мужчины не было при себе каких-либо документов. Он уверял, что перед ним резко перестроились и поэтому столкновения избежать было нельзя.
Обстоятельства и причины ДТП установит следствие.
Напомним, что украинская чемпионка мира попала в жуткое ДТП, видео: водитель поворачивал через три полосы.
Как Politeka сообщала, под Киевом пьяный водитель разбил пять авто и устроил скандал, видео.
Также Politeka писала, что водитель сбил детей на переходе в Запорожье.