В центре Киева возле Бессарабской площади неожиданно начал проваливаться асфальт, представителям прессы пришлось звонить в полицию и вызвать аварийную службу.
Как пишет Politeka.net в центре столицы Украины сегодня, 12 декабря, произошло чрезвычайное, видео опубликовали на официальной странице "Реальный Киев|Новости" и "Киев Оперативный" в Telegram.
Так, на бульваре Шевченко вблизи Бессарабского рынка неожиданно начал проваливаться асфальт. Сперва машинам удавалось объезжать яму, которая постепенно образовывалась на дороге.
Но впоследствии посреди проезжей части образовалась большая пропасть, которая постепенно начала наполняться водой. Журналисты огородили место подручными средствами и вызвали аварийную службу.
"Танцевали, как украинцы": Данилко показал британский шоу-балет в вышиванках, с которым выходил на сцену Евровидения
Армия рф после Бахмута выбрала новую цель, какой город хотят захватить: "Уже дошли к центру"
Новая серия ударов по жилым домам: есть жертвы и пострадавшие, трагические подробности и кадры
Путину готовят новую реальность: объединенный Запад может вынудить хозяина Кремля к переговорам
Россияне из Белгородщины хотят эвакуироваться в Украину, украинцы резко ответили: "А мы их хотим, они спросили?"
Сейчас движение по бульвару Шевченко в сторону улицы Крещатик перекормили. Маршруты общественного транспорта также изменили из-за ЧП.
Ранее Politeka писала, что в Киеве прощаются с молодым политиком, детали трагедии: "Строго запрещено нести венки".
Напомним, что произошло настоящее чудо: молодой киевлянин упал с 7-го этажа и выжил.
A еще Politeka сообщала, что Киевская зима 65 лет назад, как выглядел подол: "снежно, холодно и без деревьев".