В Киеве мужчина бросал бутылки из окон
В Соломенском районе Киева мужчина, бросая бутылки из окна 5 этажа дома, повредил 8 автомобилей.
"У мужчины проблемы с психическим здоровьем – его родители закрывают, чтобы он никуда не убежал и не попал в дурную историю. Вечером ему было скучно, и он начал из окна бросать бутылки. На место происшествия вызвали врачей, которые его осмотрели и госпитализировали. После медосмотра его отпустили домой с родителями, которые за ним приехали", – сообщили в издании "Обозреватель".
Ранее мы писали, что в Киеве мужчина начал крушить окно своей квартиры и пытался свести счеты с жизнью
Рф открыла "ящик Пандоры" после сбития американского дрона над Черным морем: к чему может привести инцидент
MamaRika откровенно рассказала о самом плохом периоде в жизни: "Я просто уничтожала себя"
Без отца осталось двое детей: днепрянин положил жизнь, во время важного задания
Склады вспыхнули под Ростовом, огонь быстро распространяется: первые кадры и детали
«Мама, папа, простите»: жизнь братьев-близнецов трагически оборвалась в один миг
"Вчера днем заявительница сообщила полицейским, что видит, как гражданин перелезает через ограждение балкона многоэтажки, крушит предметы и выбрасывает их на улицу из окна и, вероятно, хочет прыгнуть вниз", - говорится в сообщении полиции.
Инцидент произошел на улице Борщаговской. На место немедленно прибыли патрульные.
После спасения мужчину передали врачам, которые госпитализировали его в медучреждение.
Напомним, в Киеве мужчина выпал из окна многоэтажки: детали и видео с места трагедии.
Как сообщала Politeka, пьяный киевлянин избил жену и угрожал выпрыгнуть из окна, видео: "Я что виноват, что водку продают?".