Пожар на пилораме вспыхнул в Киевской области в селе Мартусовка, об этом сообщили в Государственной службе по чрезвычайным ситуациям.

Здания пилорамы и склада, расположенные рядом, загорелись 26 декабря в 13.26.

Огонь уничтожил склад и пилорамы на общей площади 1 тыс. м².

Популярные статьи сейчас

"Танцевали, как украинцы": Данилко показал британский шоу-балет в вышиванках, с которым выходил на сцену Евровидения

"Тут вход - гривна, выход - 10": появились хорошие новости из Бахмута, вагнеровцев поймали в ловушку

Путину готовят новую реальность: объединенный Запад может вынудить хозяина Кремля к переговорам

ВСУ пошли в контратаку: названы самые тяжелые направления, атаки не прекращаются

"В своем доме буду делать, что хочу": военных из Одессы с угрозами и кулаками выгоняли из арендованой квартиры

Показать еще

К тушению привлекалось 42 человека и 13 единиц техники, из них от ГСЧС – 30 человек и семь единиц техники.

К слову, пожар вспыхнул на столичной Оболони поздно вечером в субботу, 25 декабря.

На место происшествия были направлены спасатели 25-й Государственной пожарно-спасательной части.

Было установлено, что пожар возник в недействующем дебаркадере. Пожарные сразу приступили к тушению пожара и поиску основных источников водоснабжения.

Локализовать пожар спасатели сумели в 22:28, а в 22:44 полностью его ликвидировали.

На месте пожара работали 3 единицы основной и специальной пожарно-спасательной техники, а также 14 человек личного состава.

Напомним, что в Киеве воспитательница отрезала волосы ребенку без разрешения: челка была длиннее, чем нужно.

Как сообщала Politeka, в Киеве массовый сбой в работе транспорта, задерживаются троллейбусы и отменяют электрички: список.

Также Politeka писала, что в Киеве малолетний покупатель избил охранника в магазине, видео.